Сегодня, 23:08 Происшествия Эфирная новость
19
0
В Сибири столкнулись пассажирский автобус и фура ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
Серьезно ДТП произошло на трассе между Иркутском и Ангарском.
Лобовое столкновение автобуса с пассажирами и фуры произошло в Сибири на трассе между Иркутском и Ангарском. От удара переднюю часть автобуса вдавило в салон. Выбиты стекла и оторвано колесо.
В салоне находились восемь человек. Травмы получили пассажир и водитель. В грузовике никто не пострадал. Хотя у фуры также серьезные повреждения. Под кабиной большая вмятина, лобовое стекло дребезги.
Кто виновен в аварии, сейчас выясняют эксперты. К делу подключилась прокуратура.
Ранее 5-tv.ru рассказывал о том, что легковой автомобиль упал в водохранилище в Крыму. В салоне находились два человека и собака. Все погибли, уточнили в ГУ МЧС России. На месте происшествия работали 15 специалистов и пять единиц техники. В ведомстве уточнили, что транспортное средство находилось на глубине четырех метров. На данный момент устанавливаются обстоятельства случившегося, возбуждено уголовное дело.
ДТП Сибирь Видео новости Автобус
Читайте также
Сносил все на своем пути: в Новосибирске произошло массовое ДТП с трамваем
В Москве произошло массовое ДТП с автобусом
-4°
778 мм рт. ст.
80% 103.38
-0.86 109.78
-0.42 Меньше амбиций, больше мудрости: прогноз Таро для Близнецов на 2025 год
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть