Пассажиры рейса Владивосток — Новосибирск связали попутчицу за хулиганство
Pavel Adzhigildaev / CC BY-SA 3.0
/ wikipedia.org
Самолет вылетел из аэропорта Владивостока в Новосибирск, однако спустя 15 минут одна из пассажирок, пребывая в состоянии наркотического опьянения, начала вести себя неадекватно.
Женщина поднялась со своего места и начала бродить по салону самолета. При этом она надевала и снимала верхнюю одежду. Стюардесса сделала пассажирке замечание и попросила занять свое место, однако та никак не отреагировала. В итоге экипаж самолета принял решение привязать пассажирку скотчем и веревкой к креслу. В таком положении женщина провела весь полет.
В Новосибирске выяснилось, что перед вылетом 39-летняя женщина приняла синтетический наркотик. В отношении нее составлен административный протокол о мелком хулиганстве.