В результате столкновения автобуса и легкового автомобиля на трассе в Ростовской области два человека погибли и ещё трое пострадали. Об этом сообщили в региональном управлении МВД России.
«На 20-м километре автодороги Самбек — Матвеев-Курган (Матвеево-Курганский район) водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем «ВИС 234900», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с пассажирским автобусом Кassbohrer Setra S под управлением водителя 1978 года рождения», — приводит ТАСС сообщение.
Уточняется, что в результате инцидента погибли водитель и пассажир автомобиля ВИС. Кроме того, водитель и два пассажира автобуса были госпитализированы.
Ранее стало известно, что жертвами аварии с рейсовым автобусом в Новосибирской области стали четыре человека.