Домой Новости «Краснодар» впервые в истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов — Новости

«Краснодар» впервые в истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов — Новости

153
0

"Краснодар" впервые в истории пробился в групповой этап Лиги чемпионов - Новости

Футболисты российского "Краснодара" обыграли ПАОК и впервые в истории клуба вышли в групповой этап Лиги чемпионов. О будущих соперниках в европейских поединках они узнают после жеребьевки 1 октября.

Ответный матч против ПАОК игроки «Краснодара» провели в Салониках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу россиян.

«Краснодару» помог футболист греческого клуба Иоаннис Михайлидис. Он забил мяч в свои ворота. Его одноклубник Омар Эль-Каддури исправил ситуацию и сравнял счет. Греки радовались недолго. Реми Кабелла из российской команды уже через несколько секунд забил победный гол.

В групповом этапе Лиги чемпионов теперь сыграют три команды из РФ. Бороться за выход в плей-офф будут также «Зенит» и «Локомотив».