Сегодня, 21:08 | Алексей Мокряков Алексей Мокряков Происшествия Эксклюзив
80
0
Внутри здания могут находиться люди.

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате
Есть новость? Присылайте »
На северо-востоке Москвы произошел пожар в гостинице «Восход». Об этом рассказал источник 5-tv.ru.
Известно, что пожар начался на втором этаже. Внутри здания могут находиться люди. По данным АГН «Москва», они заблокированы, ведется эвакуация.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что кровля пансионата загорелась в результате атаки украинского дрона на Кубани. Площадь пожара составила около 20 квадратных метров.
Пожар был быстро потушен. В ликвидации возгорания участвовали 12 человек, включая сотрудников МЧС России, и три машины специального назначения.
Российские регионы регулярно подвергаются атаке со стороны боевиков киевского режима с начала специальной военной операции по денацификации и демилитаризации Украины. О ней президент РФ Владимир Путин объявил 24 февраля 2022 года. ВСУ задействуют не только БПЛА, но и обстреливают приграничные регионы России из ракетных систем.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Пожары Москва +6°

767 мм рт. ст.

70% 79.07
0.33 91.39
-0.55 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 12 марта, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть








