Домой Новости Алика Смехова уверена, что «Шугалей-2» привлечет внимание к социологам в Ливии —...

Алика Смехова уверена, что «Шугалей-2» привлечет внимание к социологам в Ливии — Новости

221
0

Алика Смехова уверена, что "Шугалей-2" привлечет внимание к социологам в Ливии - Новости

Предстоящий фильм "Шугалей-2" поможет в освобождении российских социологов, которых незаконно удерживают в Ливии террористы. Певица Алика Смехова призвала своих фанатов обратить внимание на кинокартину.

Новый фильм о социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане поможет в освобождении российских граждан из незаконного удержания в Ливии. Певица и актриса Алика Смехова на своей странице в социальной сети Instagram призвала поклонников обратить внимание на «Шугалея-2».

«Уже более года российский социолог Максим Шугалей находится в тюрьме в Ливии… там он удерживается незаконно, подвергается пыткам, а дома его ждёт семья — жена и дети… про него снято уже два фильма, в сентябре выйдет «Шугалей-2″, где рассказывается о трагической судьбе нашего соотечественника», — сообщает звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova) 27 Авг 2020 в 5:02 PDT

Сотрудники Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Максим Шугалей и Самер Суэйфан незаконно удерживаются в неофициальной тюрьме «Митига» уже больше года. Российских граждан захватили в плен террористы. В Ливию представители ФЗНЦ приехали с рабочим визитом.

Первая часть фильма воспроизводит события, которые произошли с Шугалеем и Суэйфаном. Фильм удостоился высоких оценок зрителей и экспертов. Премьера сиквела состоится 29 августа.