Домой Новости «Зенит» предложил Александру Кокорину новый контракт — Новости

«Зенит» предложил Александру Кокорину новый контракт — Новости

156
0

«Зенит» предложил Александру Кокорину новый контракт - Новости

Руководство «Зенита» предложило футболисту Александру Кокорину новый контракт. Об этом сообщает издание «Спорт день за днем».

Как отмечают журналисты, летом 2020-го у футболиста истекает текущее соглашение с клубом — по истечении договора Кокорин должен был выйти на рынок свободных агентов. Однако в «Зените» решили сыграть на опережение и предложить ему заключить новый контракт.

Как ранее сообщал генеральный директор клуба Александр Медведев, Кокорина очень хочет видеть в стане сине-бело-голубых тренер «Зенита» Сергей Семак.

Напомним, Кокорин перешел в петербургский клуб из московского «Динамо» в январе 2016-го года. Продлить контракт с футболистом петербуржцы планировали осенью 2018-го года, однако тогда Александр оказался на скамье подсудимых из-за вечеринки с дракой в одном из столичных ресторанов.