Домой Новости Тактаров объяснил халатное отношение виновного в смертельном ДТП Ефремова к ППД —...

Тактаров объяснил халатное отношение виновного в смертельном ДТП Ефремова к ППД — Новости

129
0

Тактаров объяснил халатное отношение виновного в смертельном ДТП Ефремова к ППД - Новости

Причина участия актера Михаила Ефремова в аварии с летальным исходом кроется в окружении артиста, которое в последнее время сменилось на неблагоприятное. Такое мнение высказал чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров.

Соответствующее заявление спортсмен озвучил на своей странице в социальной сети Instagram. Спортсмен рассказал, что когда-то сотрудничал с Ефремовым на съемках различных фильмов. По словам Тактарова, работа актера была великолепна, когда тот подходил к делу в трезвом состоянии. 

» Михаилу теперь хорошо вылечат печень, мозгами, может, соберется…Я видел, как он работает трезвый — это блестяще. Но не то окружение было, где-то режиссеры попустительствовали», — подчеркнул боец.

Олег Тактаров также выразил соболезнования близким Сергея Захарова, погибшего в результате лобового столкновения грузовика, за рулем которого он находился, с автомобилем Михаила Ефремова. Артист в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу, чем и спровоцировал смертельное ДТП. Позднее в крови виновника были выявлены следы запрещенных наркотических веществ. Умершему Сергею Захарову было 57 лет.