Сборная РФ по синхронному плаванию выступила под музыку Little Big
Eurovision Song Contest
/ Prt Scr youtube.com
Российские синхронистки из сборной страны представили новогодний номер. Они выступили под песню Uno группы Little Big.
Видеозапись с выступлением спортсменок была опубликована в социальной сети Instagram. Его выложила олимпийская чемпионка Влада Чигирева.
«Наконец-то мы можем вам показать наш новогодний номер, который мы с таким трепетом и удовольствием готовили для вас», – отметила синхронистка.
Спортсменка призналась, что композиция Little Big была выбрана не случайно. Сборная России по синхронному плаванию, по ее словам, обожает творчество этой группы.
Видео, как отметила Чигирева, подготовили для «Шоу олимпийских чемпионов». Выступать под такую музыку для синхронисток было удовольствием, добавила спортсменка.