Домой Новости Разведенная Муцениеце дважды поддела Прилучного в новом видео — Новости

Разведенная Муцениеце дважды поддела Прилучного в новом видео — Новости

232
0

Разведенная Муцениеце дважды поддела Прилучного в новом видео - Новости

Разведенная Муцениеце дважды поддела Прилучного в новом видео

Agata Muceniece
/ Prt Scr youtube.com

Актриса Агата Муцениеце дважды высказалась о бывшем муже Павле Прилучном в новом выпуске видеоблога "Прилучные будни".

Муцениеце более месяца не показывала поклонникам повседневную жизнь, но 30 апреля выложила свежее видео блога о себе и семье. Актриса дважды за выпуск упомянула экс-супруга. Она призналась, что снова поругалась с Прилучным после небольшого периода нормального общения. Из-за этого звезда «Тобола» и «Закрытой школы» не смогла договориться с бывшим мужем о визите детей на выходные.

«Вы, наверно, спросите, почему дети на выходных не у отца. Не поверите, но мы до сих пор не можем с ним нормально общаться. Разругались опять, как кошка с собакой. Вообще не можем нормально разговаривать. Поэтому не договорилась. Но я же должна быть умнее, правильно?» – обратилась Муцениеце к поклонникам.

Также актриса показала апрельский отдых на Мальдивах в компании подруги. Муцениеце демонстрировала активный отдых, экзотическую кухню, купальники и изменения в весе в формате «набери и сбрось». Она призналась, что долгое время не проводила время подобным образом, иронично намекнув на ответственность Прилучного за это.

«Я ни разу не была на море без детей с их рождения. Восемь лет я с подружками на море не гоняла. Ну, у меня еще муж прекрасный был, как вы помните. Нельзя было с подружками никуда ездить. Но жизнь-то наладилась», — заметила Муцениеце.

Ранее Прилучный рассказал о сердечном приступе, пережитом во время развода с женой. Также актер заявил, что пытался сохранить брак с Муцениеце, но супруги пришли к выводу о невозможности воссоединения.