Прямая линия с президентом Владимиром Путиным в этом году не состоится. Ее элементы войдут в большую пресс-конференцию главы государства, намеченную на декабрь 2020 года, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.
Пресс-секретарь президента РФ объяснил, почему традиционное мероприятие не состоится. Он отметил, что Путин регулярно проводит прямую линию на протяжении «последних нескольких месяцев» из-за сложившихся обстоятельств. Информацией об этом поделился ТАСС.
«Поэтому, конечно, проводить прямую линию в этом году в ее традиционном формате было бы излишним», – подчеркнул Песков.
Президент сможет получить обратную связь от россиян из различных регионов во время ежегодной пресс-конференции. В нее будут добавлены соответствующие элементы прямой линии.