Домой Новости Навальный и его «тайные британские друзья» держали связь через Певчих — Новости

Навальный и его «тайные британские друзья» держали связь через Певчих — Новости

298
0

Навальный и его "тайные британские друзья" держали связь через Певчих - Новости

Мария Певчих может быть связным блогера Алексея Навального с его "хозяевами" из Британии, заявил бывший юрист иноагента ФБК Виталий Серуканов.

Помощница основателя так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» обладает особыми привилегиями, которых нет у других членов организации. Например, Певчих единственная из ФБК, кто полетел с блогером в Германию, пишет Nation News.

Кроме того, она беспрепятственно посещала Навального в «Шарите». Все это говорит о том, что за девушкой вполне могут стоять влиятельные люди из Британии, заявил Серуканов в фильме «Новые русские сенсации»: «Девочки, ведущие на смерть».

Скорее всего, Певчих является связующим звеном между Навальным и своими покровителями. Люди, действующие через нее, либо полностью контролируют деятельность блогера, либо делают это, но только в определенных ситуациях, заключил Серуканов.