Домой Красота Модные летние сарафаны 2014

Модные летние сарафаны 2014

811
0

Модные летние сарафаны 2014Сарафан по праву считается одним из самых востребованных элементов женского гардероба в летний период. Такая популярность в полной мере пользуется спросом, поскольку сарафан не только смотрится модно и стильно, но и превосходно выручает даже на протяжении сильной жары. Какие же сарафаны актуальные в этом сезоне?

Для начала направляться определиться с цветовыми трендами. Этим летом актуальные различные расцветки, начиная от нейтральных пастельных оттенков, заканчивая весьма броскими. Так, к примеру, сейчас в моде малиновый цвет, розовый, изумрудный, бирюзовый, желтый и т.д. Что касается неярких цветовых вариаций, то тут направляться дать предпочтение бежевому цвету, белому, бледно-желтому, молочному. Не теряют актуальности и разные принты, этнические мотивы, большие картинки, и вдобавок аппликации, вышивка и тому подобные элементы декорирования. Очевидно, не нужно ждать и про однотонные сарафаны, которые, но, возможно удачно дополнить аксессуарами и различными украшениями.

Что касается длины, то тут все зависит от предпочтений девушки. Вероятен вариант сарафана в пол, но, такая протяженность уже не на пике моды. Интересно смотрятся сарафаны, укороченные спереди и удлиненные позади. В то время как на улице через чур жарко, хочется облачиться в минимум одежды, а потому возможно выбрать коротенькие сарафаны либо же модели средней длины. Ну, а если вы хотите выделить собственную женственность, возможно надеть Летний сарафан без бретелей.

В качестве материала направляться дать предпочтение легким натуральным тканям, как, к примеру, лен и хлопок. Лучше избегать синтетические волокна в составе, поскольку в таком сарафане летом будет еще жарче. Для вечернего выхода идеально подойдет сарафан из шелка либо шифона, поскольку таковой материал уместен на торжествах.

Как видим, сарафан есть универсальной одеждой, которая превосходно смотрится на девушке как в повседневной судьбе, так и пригодна для вечернего выхода, основное, верно выбрать дополнение и материал в виде аксессуаров.