Домой Красота Зимняя мода 2014-2015

Зимняя мода 2014-2015

852
0

Зимняя мода 2014-2015В этом сезоне ведущие дома моды предлагают придерживаться спокойного и несложного стиля в одежде в сочетании с некоей легкой элегантной небрежностью. Стиль называющиеся неоакадемизм будет задавать актуальные тенденции зимой 2015 года.

Натуральные кожа и мех, бархатные и вязаные вещи – вот без чего не обойтись этой зимой ни одной моднице. Причем самые популярными станут неотёсанные и на первый взгляд неотделанные материалы. Чем несложнее выглядит материал, тем выше будет цена вещи. обувь и Верхняя одежда, шапки и шарфы, перчатки и варежки все будет выполнено в одном стиле – легко, конечно и натурально.
Верхняя одежда подчинится стилю милитари. На пике популярности окажутся долгие пальто, украшенные лишь гиперлацканами. Применение стеганых вещей также выделит стиль и вкус собственной хозяйки. Единственным отступлением от военной романтики может стать применение в декоре одежды этнических мотивов.
Но в текущем году войдут в моду и другие отделочные элементы, к примеру, рюши, бахрома и воланы. Самое основное — применять их весьма кратко и умеренно.

Не порадует грядущий зимний сезон и пестрым многоцветием. Черно-белая гамма возможно разбавлена коричневыми, красными и всевозможными оттенками и винными цветами, а аксессуары выполнены в пепельно-розовых, дымчатых и песочных тонах.
варежки и Перчатки тоже следуют главным трендам – без меха, бархата и кожи тут точно не обойтись. Причем перчатки могут быть как высокими, чтобы носить их под укороченный рукав, так и совсем маленькими а также без пальчиков.
самые актуальными станут шапки-папахи и меховые шапки круглой формы из эры 70-х, мелкие вязаные шапочки также должны пополнить актуальный женский гардероб.
романтичность и Минимализм, натуральность и сдержанность, женственность и строгость – все это зимняя мода 2015.