Домой Красота Советы дамам Спрей STUD 5000

Спрей STUD 5000

1029
0

Здоровье мужчины – залог его уважения и почитания среди представительниц прекрасной половины, а чтобы поддерживать мужское здоровье в норме существует сегодня огромное множество самых различных медицинских препаратов, среди которых особое место занимает препарат stud 5000, подробную информацию можно узнать на сайте http://mederix.ru/stud-5000.

Спрей STUD 5000 – средство для лечения и профилактики преждевременной эякуляции благодаря его анестезирующим свойствам. В основе состава – Лидокаин. Он действует на снижение чувствительности головки члена и увеличивает порог раздражения, вследствие чего мужчина дольше обычного достигает пика сексуального возбуждения и получает медленное длительное удовольствие, предотвращая преждевременное семяизвержение. Средство сохраняет свои свойства в течение 30-40 минут. Применение спрея STUD 5000 прямым образом сказывается на возможности предоставления партнеру больше времени на достижение оргазма, что немаловажно.

Спрей stud 5000, состоящий из натуральных компонентов, способствует продлению полового акта, восстановлению эректильной дисфункции. Постоянное использование медицинского препарата stud 5000, как указывают врачи, предоставляет мужчинам возможность более чем в три раза (зачастую в пять-шесть раз) увеличить продолжительность, так называемого, сексуального контакта с партнершей. Кроме этого спрей обладает прекрасным противовоспалительным действием и антибактериальным средством.