Домой Новости Результаты женской гонки преследования по биатлону 26 января 2019

Результаты женской гонки преследования по биатлону 26 января 2019

2
0

 

В субботу, 26 января, итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала первой в гонке преследования на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве. Второе место заняла немка Лаура Дальмайер, третьей стала ещё одна представительница Италии Лиза Виттоцци.Россиянка Ирина Старых стала 13-й, Лариса Куклина — 27-й, Екатерина Юрлова-Перхт — 36-й, Светлана Миронова — 43-й.Гонка преследования 10 км1. Доротея Вирер (Италия) — 29.20,1 (2 шт. круга)2. Лаура Дальмайер (Германия) — отставание 6,0 (1)3. Лиза Виттоцци (Италия) — 16,2 (2)4. Марта Ольсбу Ройселанн (Норвегия) — 33,9 (3)5. Анастасия Кузьмина (Словакия) — 46,5 (4)6. Лиза Тереза Хаузер (Австрия) — 55,8 (2)7. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — 1.08,1 (4)…13. Ирина Старых (Россия) — 1.35,8 (2)…27. Лариса Куклина (Россия) — 2.41,1 (2)…36. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) — 3.32,0 (8)…43. Светлана Миронова (Россия) — 4.15,6 (9)

 

Биатлон — результаты женской эстафеты 19.01.19 в Рупольдинге. 

В немецком Рупольдинге женщины разыграли награды в третьей эстафете текущего сезона Кубка мира 2018-19.С преимуществом в 11,5 секунд победил французский квартет. Норвежская четверка финишировала второй, а бронзу завоевали хозяева этапа, немецкие спортсменки, уступив лидерам 23,4 секунды.Россиянки не допустили штрафных кругов, но использовали больше всех дополнительных патронов, в результате чего у нас только пятое место. Честь российского флага сегодня защищали: Анастасия Морозова, Светлана Миронова, Ирина Старых и завершала гонку лидер нашей команды Екатерина Юрлова-Перхт.5 этап Кубка мира по биатлону 2018-2019. Рупольдинг (Германия), 19 январяЖенщины. Эстафета. 4×6 км, восемь огневых рубежей, штрафной круг 150 м1. Франция (0 шт. кругов + 4 доп. патронов) — 1:09:27,72. Норвегия (0+7) — +11,53. Германия (0+9) — +23,4

Какое место заняла женская сборная России по биатлону в эстафете?

13 января 2019 сборная России сенсационно выиграла женскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе. На этот раз россиянки были лишь пятыми. 

Итоги женской эстафеты по биатлону (таблица)

    Имя Стрельба Время
1   Франция 0+4 1:09:27.7
    Жюлья Симон 0+0 0+0  
    Анаис Бескон 0+1 0+0  
    Жюстин Бреза 0+1 0+1  
    Анаис Шевалье 0+0 0+1  
2   Норвегия 0+7 +11.5
    Сюннёве Сулемдал 0+0 0+0  
    Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+0 0+3  
    Тирил Экхофф 0+1 0+0  
    Марте Олсбю Ройселанд 0+1 0+2  
3   Германия 0+9 +23.4
    Ванесса Хинц 0+1 0+1  
    Лаура Дальмайер 0+1 0+0  
    Франциска Пройсс 0+0 0+2  
    Дениз Херрманн 0+1 0+3  
4   Швеция 0+9 +1:29.0
    Анна Магнуссон 0+1 0+2  
    Мона Брорссон 0+1 0+1  
    Линн Перссон 0+2 0+1  
    Ханна Эберг 0+0 0+1  
5   Россия 0+14 +1:46.2
    Анастасия Морозова 0+0 0+3  
    Светлана Миронова 0+2 0+3  
    Ирина Старых 0+0 0+3  
    Екатерина Юрлова-Перхт 0+0 0+3  
6   Словакия 1+7 +1:57.6
    Ивона Фиалкова 0+0 0+2  
    Паулина Фиалкова 0+1 0+0  
    Терезия Полякова 0+0 1+3  
    Анастасия Кузьмина 0+1 0+0  
7   Австрия 2+5 +2:03.5
    Катарина Иннерхофер 0+0 2+3  
    Юлия Швайгер 0+0 0+2  
    Кристина Ридер 0+0 0+0  
    Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+0  
8   Беларусь 2+7 +2:07.8
    Динара Алимбекова 0+2 0+1  
    Елена Кручинкина 0+0 2+3  
    Анна Сола 0+0 0+1  
    Ирина Кривко 0+0 0+0  
9   Чехия 0+7 +2:22.2
    Ева Пускарчикова 0+0 0+1  
    Йессица Йислова 0+0 0+2  
    Маркета Давидова 0+3 0+0  
    Вероника Виткова 0+0 0+1  
10   Швейцария 0+10 +2:32.7
    Аита Гаспарин 0+1 0+2  
    Лена Хекки 0+0 0+2  
    Элиза Гаспарин 0+0 0+2  
    Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+3  
11   Италия 2+7 +2:59.2
    Доротея Вирер 0+0 0+0  
    Федерика Санфилиппо 0+0 0+2  
    Николь Гонтье 2+3 0+2  
    Алексия Рунггальдье 0+0 0+0  
12   Канада 2+13 +3:01.6
    Сара Бодри 0+2 0+0  
    Эмма Ландер 0+2 0+0  
    Мэган Бэнкс 0+1 1+3  
    Розанна Кроуфорд 1+3 0+2  
13   Польша 0+11 +3:06.5
    Моника Хойниш 0+2 0+0  
    Кинга Збилут 0+1 0+1  
    Каролина Питон 0+3 0+1  
    Камила Жук 0+2 0+1  
14   Эстония 0+9 +3:25.8
    Регина Ойя 0+1 0+0  
    Туули Томингас 0+2 0+0  
    Йоханна Талихярм 0+2 0+1  
    Грете Гайм 0+1 0+2  
15   Украина 0+7 +3:56.7
    Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
    Валя Семеренко 0+1 0+3  
    Юлия Журавок 0+0 0+0  
    Вита Семеренко 0+0 0+3  
16   США 2+12 +4:06.0
    Клэр Иган 0+0 2+3  
    Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
    Джоанн Рид 0+1 0+1  
    Дидра Ирвин 0+3 0+0  
17   Финляндия 3+10 +5:25.2
    Сюви Минккинен 0+1 0+0  
    Венла Лехтонен 0+0 0+3  
    Лаура Тойванен 0+0 0+0  
    Йенни Феллман 1+3 2+3  
18   Китай 0+8 +5:37.0
    Чанг Янь 0+1 0+0  
    Менг Фаньки 0+0 0+3  
    Чу Янь Мень 0+1 0+1  
    Танг Цзялинь 0+1 0+1  
19   Япония 2+12 +6:15.3
    Фуюко Тачизаки 0+1 0+2  
    Сари Маеда 1+3 1+3  
    Асука Хачисука 0+0 0+0  
    Юрие Танака 0+2 0+1  
20   Словения 1+7  
    Уршка Пойе 0+1 0+1  
    Полона Клеменчич 0+1 0+0  
    Нина Задравец 0+1 1+3  
    Леа Айнфальт    
21   Болгария 1+9  
    Даниэла Кадева 0+1 0+3  
    Эмилия Йорданова 0+1 1+3  
    Милена Тодорова 0+0 0+1  
    Десислава Стоянова    
22   Южная Корея 2+9  
    Мун Джи-Хи 0+1 2+3  
    Анна Фролина 0+2 0+3  
    Ко Юн Чон    
    Парк Жи-Ае    

 

 

Результаты мужской эстафеты 4х7.5 на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге, 18 января 2019 года.

 

Кто выиграл эстафету сегодня, сборная какой страны победила 18.01.19 ? Какое место заняла сборная России?Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной гонке. Второе место заняла сборная Германии. Третье место у сборной Франции. По результатам гонки россияне, триумфально победившие в прошлый раз на аналогичной гонке, остались без медалей.

Итоги мужской эстафеты по биатлону 18 января 2019 года в Рупольдинге  4х7.5 км

    Имя Стрельба Время
1   Норвегия 0+8 1:09:54.3
    Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1  
    Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1  
    Тарьей Бё 0+0 0+2  
    Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+3  
2   Германия 0+6 +13.5
    Роман Реес 0+0 0+0  
    Йоханнес Кюн 0+1 0+3  
    Арнд Пайффер 0+0 0+0  
    Бенедикт Долль 0+1 0+1  
3   Франция 0+9 +26.2
    Эмильен Жаклен 0+1 0+1  
    Мартен Фуркад 0+1 0+0  
    Кантен Фийон Майе 0+2 0+2  
    Симон Дестьё 0+0 0+2  
4   Австрия 0+11 +26.8
    Феликс Ляйтнер 0+1 0+2  
    Симон Эдер 0+1 0+1  
    Доминик Ландертингер 0+0 0+0  
    Юлиан Эберхард 0+3 0+3  
5   Россия 1+9 +1:04.8
    Матвей Елисеев 0+1 0+1  
    Евгений Гараничев 0+0 0+2  
    Дмитрий Малышко 0+0 1+3  
    Александр Логинов 0+0 0+2  
6   Швеция 0+7 +1:20.8
    Торстейн Стенерсен 0+1 0+0  
    Йеспер Нелин 0+3 0+0  
    Мартин Понсилуома 0+0 0+0  
    Пеппе Фемлинг 0+1 0+2  
7   Украина 0+5 +1:36.3
    Артем Прима 0+0 0+1  
    Сергей Семенов 0+1 0+1  
    Артем Тищенко 0+0 0+0  
    Дмитрий Пидручный 0+0 0+2  
8   Чехия 0+8 +1:46.5
    Ондржей Моравец 0+0 0+1  
    Михал Крчмарж 0+1 0+1  
    Якуб Ствртецки 0+0 0+1  
    Томаш Крупчик 0+2 0+2  
9   Италия 2+10 +1:46.6
    Томас Бормолини 0+2 2+3  
    Лукас Хофер 0+2 0+1  
    Джузеппе Монтелло 0+1 0+0  
    Доминик Виндиш 0+0 0+1  
10   Беларусь 1+7 +2:21.8
    Антон Смольский 1+3 0+0  
    Сергей Бочарников 0+0 0+2  
    Роман Елётнов 0+0 0+2  
    Владимир Чепелин 0+0 0+0  
11   Швейцария 2+10 +2:41.1
    Серафин Вистнер 2+3 0+2  
    Марио Долдер 0+0 0+1  
    Жереми Финелло 0+1 0+2  
    Мартин Йегер 0+1 0+0  
12   Болгария 0+12 +2:47.3
    Антон Синапов 0+3 0+3  
    Владимир Илиев 0+3 0+2  
    Димитар Герджиков 0+0 0+1  
    Красимир Анев 0+0 0+0  
13   Словакия 1+9 +2:51.9
    Михал Шима 0+1 0+3  
    Матей Казар 0+0 0+1  
    Томаш Хасилла 0+0 0+0  
    Мартин Отченаш 1+3 0+1  
14   Финляндия 0+10 +3:03.9
    Якко Олави Ранта 0+1 0+2  
    Олли Хиденсало 0+1 0+0  
    Туомас Грёнман 0+0 0+1  
    Теро Сеппяля 0+3 0+2  
15   Словения 2+9 +3:33.3
    Миха Довжан 0+2 0+1  
    Клемен Бауэр 0+0 2+3  
    Митя Дриновец 0+1 0+2  
    Рок Тршан 0+0 0+0  
16   Канада 1+12 +3:49.0
    Кристиан Гоу 0+2 0+1  
    Скотт Гоу 0+0 0+0  
    Айдэн Миллар 0+3 1+3  
    Жюль Бурнотт 0+1 0+2  
17   США 1+13 +4:01.2
    Лейф Нордгрен 0+0 0+1  
    Шон Доэрти 0+1 0+3  
    Джейк Браун 0+1 1+3  
    Макс Дартчи 0+2 0+2  
18   Эстония 1+7 +4:01.3
    Рене Захкна 1+3 0+0  
    Калев Эрмитс 0+0 0+1  
    Роланд Лессинг 0+2 0+0  
    Каури Кыйв 0+0 0+1  
19   Бельгия 0+8 +4:23.6
    Михаэль Реш 0+0 0+0  
    Флоран Клод 0+0 0+1  
    Тьерри Ланжер 0+1 0+3  
    Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1  
20   Польша 2+10 +5:05.6
    Лукаш Щурек 0+1 1+3  
    Гжегож Гузик 0+0 0+0  
    Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
    Марцин Швайнош 1+3 0+1  
21   Казахстан 0+11 +5:53.4
    Владислав Витенко 0+1 0+1  
    Роман Еремин 0+1 0+1  
    Тимур Куц 0+3 0+1  
    Петр Ермоленко 0+1 0+2  
22   Китай 0+10 +6:07.7
    Ванг Веньянь 0+0 0+1  
    Янь Синьюань 0+1 0+2  
    Танг Цзяньли 0+2 0+1  
    Ли Хьюжи 0+0 0+3  
23   Румыния 0+10 +6:08.4
    Георге Бута 0+1 0+1  
    Корнел Пучану 0+0 0+3  
    Денис Сербан 0+0 0+3  
    Рауль Антонио Флоре 0+1 0+1  
24   Литва 1+8 +6:21.4
    Кароль Домбровски 0+0 1+3  
    Витаутас Строля 0+2 0+0  
    Линас Банис 0+0 0+3  
    Томас Каукенас 0+0 0+0  
25   Япония 2+13  
    Микито Тачизаки 1+3 1+3  
    Цукаса Кобоноки 0+2 0+1  
    Косуке Озаки 0+2 0+2  
    Казуя Иномата    
26   Южная Корея 0+10  
    Чой Дуджин 0+3 0+2  
    Тимофей Лапшин 0+0 0+3  
    Ким Йонгу 0+1 0+1  
    Хео Сеонхо    
27   Латвия 2+11  
    Александрс Патриюкс 1+3 1+3  
    Робертс Слотиньш 0+0 0+3  
    Даумантс Луса 0+1 0+1  
    Андрей Расторгуев