Домой Новости Результаты женской эстафеты по биатлону сегодня, 19.01.19

Результаты женской эстафеты по биатлону сегодня, 19.01.19

2
0

Биатлон 13 января, прямая трансляция

  • Биатлон кубок мира 2018-2019, расписание трансляций
  • Прямая трансляция биатлона сейчас на Матч ТВ, мужчины
  • Во сколько мужская эстафета по биатлону сегодня, 18.01.19?
  • Результаты мужской эстафеты 4х7.5 на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге, 18 января 2019 года.

    Кто выиграл эстафету сегодня, сборная какой страны победила 18.01.19 ? Какое место заняла сборная России?95.215.228.130Сборная Норвегии одержала победу в мужской эстафетной гонке. Второе место заняла сборная Германии. Третье место у сборной Франции. По результатам гонки россияне, триумфально победившие в прошлый раз на аналогичной гонке, остались без медалей.

    Итоги мужской эстафеты по биатлону 18 января 2019 года в Рупольдинге  4х7.5 км

    Имя Стрельба Время
    1 Норвегия 0+8 1:09:54.3
    Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1
    Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1
    Тарьей Бё 0+0 0+2
    Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+3
    2 Германия 0+6 +13.5
    Роман Реес 0+0 0+0
    Йоханнес Кюн 0+1 0+3
    Арнд Пайффер 0+0 0+0
    Бенедикт Долль 0+1 0+1
    3 Франция 0+9 +26.2
    Эмильен Жаклен 0+1 0+1
    Мартен Фуркад 0+1 0+0
    Кантен Фийон Майе 0+2 0+2
    Симон Дестьё 0+0 0+2
    4 Австрия 0+11 +26.8
    Феликс Ляйтнер 0+1 0+2
    Симон Эдер 0+1 0+1
    Доминик Ландертингер 0+0 0+0
    Юлиан Эберхард 0+3 0+3
    5 Россия 1+9 +1:04.8
    Матвей Елисеев 0+1 0+1
    Евгений Гараничев 0+0 0+2
    Дмитрий Малышко 0+0 1+3
    Александр Логинов 0+0 0+2
    6 Швеция 0+7 +1:20.8
    Торстейн Стенерсен 0+1 0+0
    Йеспер Нелин 0+3 0+0
    Мартин Понсилуома 0+0 0+0
    Пеппе Фемлинг 0+1 0+2
    7 Украина 0+5 +1:36.3
    Артем Прима 0+0 0+1
    Сергей Семенов 0+1 0+1
    Артем Тищенко 0+0 0+0
    Дмитрий Пидручный 0+0 0+2
    8 Чехия 0+8 +1:46.5
    Ондржей Моравец 0+0 0+1
    Михал Крчмарж 0+1 0+1
    Якуб Ствртецки 0+0 0+1
    Томаш Крупчик 0+2 0+2
    9 Италия 2+10 +1:46.6
    Томас Бормолини 0+2 2+3
    Лукас Хофер 0+2 0+1
    Джузеппе Монтелло 0+1 0+0
    Доминик Виндиш 0+0 0+1
    10 Беларусь 1+7 +2:21.8
    Антон Смольский 1+3 0+0
    Сергей Бочарников 0+0 0+2
    Роман Елётнов 0+0 0+2
    Владимир Чепелин 0+0 0+0
    11 Швейцария 2+10 +2:41.1
    Серафин Вистнер 2+3 0+2
    Марио Долдер 0+0 0+1
    Жереми Финелло 0+1 0+2
    Мартин Йегер 0+1 0+0
    12 Болгария 0+12 +2:47.3
    Антон Синапов 0+3 0+3
    Владимир Илиев 0+3 0+2
    Димитар Герджиков 0+0 0+1
    Красимир Анев 0+0 0+0
    13 Словакия 1+9 +2:51.9
    Михал Шима 0+1 0+3
    Матей Казар 0+0 0+1
    Томаш Хасилла 0+0 0+0
    Мартин Отченаш 1+3 0+1
    14 Финляндия 0+10 +3:03.9
    Якко Олави Ранта 0+1 0+2
    Олли Хиденсало 0+1 0+0
    Туомас Грёнман 0+0 0+1
    Теро Сеппяля 0+3 0+2
    15 Словения 2+9 +3:33.3
    Миха Довжан 0+2 0+1
    Клемен Бауэр 0+0 2+3
    Митя Дриновец 0+1 0+2
    Рок Тршан 0+0 0+0
    16 Канада 1+12 +3:49.0
    Кристиан Гоу 0+2 0+1
    Скотт Гоу 0+0 0+0
    Айдэн Миллар 0+3 1+3
    Жюль Бурнотт 0+1 0+2
    17 США 1+13 +4:01.2
    Лейф Нордгрен 0+0 0+1
    Шон Доэрти 0+1 0+3
    Джейк Браун 0+1 1+3
    Макс Дартчи 0+2 0+2
    18 Эстония 1+7 +4:01.3
    Рене Захкна 1+3 0+0
    Калев Эрмитс 0+0 0+1
    Роланд Лессинг 0+2 0+0
    Каури Кыйв 0+0 0+1
    19 Бельгия 0+8 +4:23.6
    Михаэль Реш 0+0 0+0
    Флоран Клод 0+0 0+1
    Тьерри Ланжер 0+1 0+3
    Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1
    20 Польша 2+10 +5:05.6
    Лукаш Щурек 0+1 1+3
    Гжегож Гузик 0+0 0+0
    Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1
    Марцин Швайнош 1+3 0+1
    21 Казахстан 0+11 +5:53.4
    Владислав Витенко 0+1 0+1
    Роман Еремин 0+1 0+1
    Тимур Куц 0+3 0+1
    Петр Ермоленко 0+1 0+2
    22 Китай 0+10 +6:07.7
    Ванг Веньянь 0+0 0+1
    Янь Синьюань 0+1 0+2
    Танг Цзяньли 0+2 0+1
    Ли Хьюжи 0+0 0+3
    23 Румыния 0+10 +6:08.4
    Георге Бута 0+1 0+1
    Корнел Пучану 0+0 0+3
    Денис Сербан 0+0 0+3
    Рауль Антонио Флоре 0+1 0+1
    24 Литва 1+8 +6:21.4
    Кароль Домбровски 0+0 1+3
    Витаутас Строля 0+2 0+0
    Линас Банис 0+0 0+3
    Томас Каукенас 0+0 0+0
    25 Япония 2+13
    Микито Тачизаки 1+3 1+3
    Цукаса Кобоноки 0+2 0+1
    Косуке Озаки 0+2 0+2
    Казуя Иномата
    26 Южная Корея 0+10
    Чой Дуджин 0+3 0+2
    Тимофей Лапшин 0+0 0+3
    Ким Йонгу 0+1 0+1
    Хео Сеонхо
    27 Латвия 2+11
    Александрс Патриюкс 1+3 1+3
    Робертс Слотиньш 0+0 0+3
    Даумантс Луса 0+1 0+1
    Андрей Расторгуев